Close

Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Рыжанок Людмила
BUMS+ABS
Большой зал
09:00
Рыжанок Людмила
САЙКЛ 1
Малый зал
09:00
Мацко Антон
FIT BALL
Большой зал
10:00
10:00
Быстрова Наталья
YOGA 90 мин
Большой зал

11:30
Быстрова Наталья
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
10:00
Рыжанок Людмила
ФТ
Большой зал
10:00
Рыжанок Людмила
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
10:00
Мацко Антон
PUMP
Большой зал

10:00
Рыжанок Людмила
САЙКЛ 1
Малый зал
10:00
Беляев Кирилл
LOWER BODY
Большой зал
10:00
Полякова Татьяна
САЙКЛ 1
Малый зал

10:00
Кароннова Оксана
YOGA 90 мин
Большой зал

11:30
Шардакова Екатерина
DANCE MIX
Малый зал

11:30
Полякова Татьяна
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.

12:30
Шардакова Екатерина
FLEX
Большой зал

13:30
Черемисина Анна
AERO YOGA $
Малый зал
10:00
Полякова Татьяна
BUMS+ABS
Большой зал

10:50
Быстрова Наталья
FITNESS-DANCE $
Малый зал

11:00
Полякова Татьяна
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
11:00
11:00
Рыжанок Людмила
FLEX
Большой зал
11:00
Рыжанок Людмила
PILATES
Большой зал
11:00
Рыжанок Людмила
FLEX
Большой зал
11:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал
12:00
12:00
Полякова Татьяна
DANCEHALL $
Малый зал

12:00
Быстрова Наталья
ZUMBA
Большой зал
13:00
14:00
14:00
Аникеев Вадим
БОКС $
Зал единоборств
15:00
15:00
Аникеев Вадим
БОКС
Зал единоборств
18:00
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств

18:00
Мацко Антон
UPPER BODY
Большой зал
18:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств

18:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Мацко Антон
ФТ
Большой зал
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
19:00
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств

19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал

19:00
Мацко Антон
LOWER BODY
Большой зал
19:00
Вермиенко Виктория
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств

19:00
Вермиенко Виктория
ФТ
Большой зал

19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал
19:00
Мацко Антон
PUMP
Большой зал
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств

19:00
Быстрова Наталья
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
20:00
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 1
Малый зал

20:00
Вермиенко Виктория
STEP 1
Большой зал

20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств

21:00
Вермиенко Виктория
FLEX
Большой зал
20:00
Смирнова Алёна
AERO YOGA $
Малый зал

20:00
Велесов Глеб
БОКС
Зал единоборств

20:00
Кароннова Оксана
YOGA 90 мин
Большой зал
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 1
Малый зал

20:00
Вермиенко Виктория
STEP 1
Большой зал

20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств

21:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
20:00
Мацко Антон
ABS+FLEX
Большой зал

20:00
Быстрова Наталья
FITNESS-DANCE $
Малый зал

20:00
Велесов Глеб
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Быстрова Наталья
ZUMBA
Большой зал

20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств

21:00
Казаченко Татьяна
YOGA 90 мин
Большой зал
21:00
22:00

Понедельник

  • YOGA 90 мин Быстрова Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:30
  • SUPER SCULPT Быстрова Наталья · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • UPPER BODY Мацко Антон · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • LOWER BODY Мацко Антон · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • САЙКЛ 1 Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • STEP 1 Вермиенко Виктория · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10
  • FLEX Вермиенко Виктория · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • BUMS+ABS Рыжанок Людмила · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • ФТ Рыжанок Людмила · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • FLEX Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • SUPER SCULPT Вермиенко Виктория · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • AERO YOGA $ Смирнова Алёна · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • БОКС Велесов Глеб · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • YOGA 90 мин Кароннова Оксана · Большой зал
    20:00 - 21:30

Среда

  • САЙКЛ 1 Рыжанок Людмила · Малый зал
    09:00 - 10:00
  • SUPER SCULPT Рыжанок Людмила · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PILATES Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • ФТ Вермиенко Виктория · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • САЙКЛ 1 Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • STEP 1 Вермиенко Виктория · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10
  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    21:00 - 22:00

Четверг

  • FIT BALL Мацко Антон · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • PUMP Мацко Антон · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • САЙКЛ 1 Рыжанок Людмила · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • FLEX Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • ФТ Мацко Антон · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • PUMP Мацко Антон · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • ABS+FLEX Мацко Антон · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • FITNESS-DANCE $ Быстрова Наталья · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • КИКБОКСИНГ Велесов Глеб · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Пятница

  • LOWER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • SUPER SCULPT Быстрова Наталья · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • ZUMBA Быстрова Наталья · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10
  • YOGA 90 мин Казаченко Татьяна · Большой зал
    21:00 - 22:30

Суббота

  • САЙКЛ 1 Полякова Татьяна · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • YOGA 90 мин Кароннова Оксана · Большой зал
    10:00 - 11:30
  • DANCE MIX Шардакова Екатерина · Малый зал
    11:30 - 12:30
  • SUPER SCULPT Полякова Татьяна · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • FLEX Шардакова Екатерина · Большой зал
    12:30 - 13:30
  • AERO YOGA $ Черемисина Анна · Малый зал
    13:30 - 14:30

Воскресенье

  • BUMS+ABS Полякова Татьяна · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • FITNESS-DANCE $ Быстрова Наталья · Малый зал
    10:50 - 11:50
  • SUPER SCULPT Полякова Татьяна · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • DANCEHALL $ Полякова Татьяна · Малый зал
    12:00 - 13:00
  • ZUMBA Быстрова Наталья · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • БОКС $ Аникеев Вадим · Зал единоборств
    14:00 - 15:00
  • БОКС Аникеев Вадим · Зал единоборств
    15:00 - 16:00
No Занятия hours available!
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Мацко Антон
ABS+FLEX
Большой зал

Четверг

  • ABS+FLEX Мацко Антон · Большой зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:30
Черемисина Анна
AERO YOGA $
Малый зал
14:00
20:00
20:00
Смирнова Алёна
AERO YOGA $
Малый зал

Вторник

  • AERO YOGA $ Смирнова Алёна · Малый зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • AERO YOGA $ Черемисина Анна · Малый зал
    13:30 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Рыжанок Людмила
BUMS+ABS
Большой зал
10:00
10:00
Полякова Татьяна
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
18:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал

Вторник

  • BUMS+ABS Рыжанок Людмила · Большой зал
    09:00 - 10:00

Среда

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • BUMS+ABS Полякова Татьяна · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:30
Шардакова Екатерина
DANCE MIX
Малый зал
12:00

Суббота

  • DANCE MIX Шардакова Екатерина · Малый зал
    11:30 - 12:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Полякова Татьяна
DANCEHALL $
Малый зал

Воскресенье

  • DANCEHALL $ Полякова Татьяна · Малый зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Мацко Антон
FIT BALL
Большой зал

Четверг

  • FIT BALL Мацко Антон · Большой зал
    09:00 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:50
Быстрова Наталья
FITNESS-DANCE $
Малый зал
11:00
20:00
20:00
Быстрова Наталья
FITNESS-DANCE $
Малый зал

Четверг

  • FITNESS-DANCE $ Быстрова Наталья · Малый зал
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • FITNESS-DANCE $ Быстрова Наталья · Малый зал
    10:50 - 11:50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Рыжанок Людмила
FLEX
Большой зал
11:00
Рыжанок Людмила
FLEX
Большой зал
12:00
12:30
Шардакова Екатерина
FLEX
Большой зал
13:00
21:00
21:00
Вермиенко Виктория
FLEX
Большой зал

Понедельник

  • FLEX Вермиенко Виктория · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • FLEX Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00

Четверг

  • FLEX Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00

Суббота

  • FLEX Шардакова Екатерина · Большой зал
    12:30 - 13:30
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал

Понедельник

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Беляев Кирилл
LOWER BODY
Большой зал
19:00
19:00
Мацко Антон
LOWER BODY
Большой зал

Понедельник

  • LOWER BODY Мацко Антон · Большой зал
    19:00 - 20:00

Пятница

  • LOWER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Рыжанок Людмила
PILATES
Большой зал
18:00
18:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
21:00
21:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал

Вторник

  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    18:00 - 19:00

Среда

  • PILATES Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Мацко Антон
PUMP
Большой зал
19:00
19:00
Мацко Антон
PUMP
Большой зал

Четверг

  • PUMP Мацко Антон · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PUMP Мацко Антон · Большой зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Вермиенко Виктория
STEP 1
Большой зал
20:00
Вермиенко Виктория
STEP 1
Большой зал

Понедельник

  • STEP 1 Вермиенко Виктория · Большой зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • STEP 1 Вермиенко Виктория · Большой зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Рыжанок Людмила
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
11:00
11:30
Быстрова Наталья
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
11:30
Полякова Татьяна
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
11:00
Полякова Татьяна
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
12:00
19:00
19:00
Вермиенко Виктория
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
19:00
Быстрова Наталья
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.

Понедельник

  • SUPER SCULPT Быстрова Наталья · Большой зал
    11:30 - 12:30

Вторник

  • SUPER SCULPT Вермиенко Виктория · Большой зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • SUPER SCULPT Рыжанок Людмила · Большой зал
    10:00 - 11:00

Пятница

  • SUPER SCULPT Быстрова Наталья · Большой зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • SUPER SCULPT Полякова Татьяна · Большой зал
    11:30 - 12:30

Воскресенье

  • SUPER SCULPT Полякова Татьяна · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал
18:00
18:00
Мацко Антон
UPPER BODY
Большой зал

Понедельник

  • UPPER BODY Мацко Антон · Большой зал
    18:00 - 19:00

Пятница

  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Быстрова Наталья
YOGA 90 мин
Большой зал
10:00
Кароннова Оксана
YOGA 90 мин
Большой зал
11:00
20:00
20:00
Кароннова Оксана
YOGA 90 мин
Большой зал
21:00
21:00
Казаченко Татьяна
YOGA 90 мин
Большой зал
22:00

Понедельник

  • YOGA 90 мин Быстрова Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:30

Вторник

  • YOGA 90 мин Кароннова Оксана · Большой зал
    20:00 - 21:30

Пятница

  • YOGA 90 мин Казаченко Татьяна · Большой зал
    21:00 - 22:30

Суббота

  • YOGA 90 мин Кароннова Оксана · Большой зал
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Быстрова Наталья
ZUMBA
Большой зал
20:00
20:00
Быстрова Наталья
ZUMBA
Большой зал

Пятница

  • ZUMBA Быстрова Наталья · Большой зал
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • ZUMBA Быстрова Наталья · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств

Понедельник

  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Среда

  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Пятница

  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств

Понедельник

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Среда

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00

Пятница

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств
20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств
20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств
21:00
22:00

Понедельник

  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10

Среда

  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10

Пятница

  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
15:00
Аникеев Вадим
БОКС
Зал единоборств
20:00
20:00
Велесов Глеб
БОКС
Зал единоборств

Вторник

  • БОКС Велесов Глеб · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • БОКС Аникеев Вадим · Зал единоборств
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:00
Аникеев Вадим
БОКС $
Зал единоборств

Воскресенье

  • БОКС $ Аникеев Вадим · Зал единоборств
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Велесов Глеб
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств

Четверг

  • КИКБОКСИНГ Велесов Глеб · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Рыжанок Людмила
САЙКЛ 1
Малый зал
10:00
10:00
Рыжанок Людмила
САЙКЛ 1
Малый зал
10:00
Полякова Татьяна
САЙКЛ 1
Малый зал
20:00
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 1
Малый зал
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 1
Малый зал

Понедельник

  • САЙКЛ 1 Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • САЙКЛ 1 Рыжанок Людмила · Малый зал
    09:00 - 10:00
  • САЙКЛ 1 Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • САЙКЛ 1 Рыжанок Людмила · Малый зал
    10:00 - 11:00

Суббота

  • САЙКЛ 1 Полякова Татьяна · Малый зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Рыжанок Людмила
ФТ
Большой зал
18:00
18:00
Мацко Антон
ФТ
Большой зал
19:00
19:00
Вермиенко Виктория
ФТ
Большой зал

Вторник

  • ФТ Рыжанок Людмила · Большой зал
    10:00 - 11:00

Среда

  • ФТ Вермиенко Виктория · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • ФТ Мацко Антон · Большой зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Быстрова Наталья
YOGA 90 мин
Большой зал
10:00
Кароннова Оксана
YOGA 90 мин
Большой зал
11:00
11:00
Рыжанок Людмила
FLEX
Большой зал
11:00
Рыжанок Людмила
PILATES
Большой зал
11:00
Рыжанок Людмила
FLEX
Большой зал
12:00
12:30
Шардакова Екатерина
FLEX
Большой зал

13:30
Черемисина Анна
AERO YOGA $
Малый зал
13:00
14:00
18:00
18:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
20:00
20:00
Смирнова Алёна
AERO YOGA $
Малый зал

20:00
Кароннова Оксана
YOGA 90 мин
Большой зал
21:00
21:00
Вермиенко Виктория
FLEX
Большой зал
21:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
21:00
Казаченко Татьяна
YOGA 90 мин
Большой зал
22:00

Понедельник

  • YOGA 90 мин Быстрова Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:30
  • FLEX Вермиенко Виктория · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • FLEX Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • AERO YOGA $ Смирнова Алёна · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • YOGA 90 мин Кароннова Оксана · Большой зал
    20:00 - 21:30

Среда

  • PILATES Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    21:00 - 22:00

Четверг

  • FLEX Рыжанок Людмила · Большой зал
    11:00 - 12:00

Пятница

  • YOGA 90 мин Казаченко Татьяна · Большой зал
    21:00 - 22:30

Суббота

  • YOGA 90 мин Кароннова Оксана · Большой зал
    10:00 - 11:30
  • FLEX Шардакова Екатерина · Большой зал
    12:30 - 13:30
  • AERO YOGA $ Черемисина Анна · Малый зал
    13:30 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Рыжанок Людмила
BUMS+ABS
Большой зал
09:00
Мацко Антон
FIT BALL
Большой зал
10:00
10:00
Рыжанок Людмила
ФТ
Большой зал
10:00
Рыжанок Людмила
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
10:00
Мацко Антон
PUMP
Большой зал
10:00
Беляев Кирилл
LOWER BODY
Большой зал
10:00
Полякова Татьяна
BUMS+ABS
Большой зал
11:00
11:30
Быстрова Наталья
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
11:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал
11:30
Полякова Татьяна
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
11:00
Полякова Татьяна
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
12:00
18:00
18:00
Мацко Антон
UPPER BODY
Большой зал
18:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Мацко Антон
ФТ
Большой зал
19:00
19:00
Мацко Антон
LOWER BODY
Большой зал
19:00
Вермиенко Виктория
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
19:00
Вермиенко Виктория
ФТ
Большой зал
19:00
Мацко Антон
PUMP
Большой зал
19:00
Быстрова Наталья
SUPER SCULPT
Большой зал
SUPER SCULPTУрок направленный на развитие всех мышечных групп, на развитие силовой выносливости и на создание мышечного рельефа. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
20:00
20:00
Вермиенко Виктория
STEP 1
Большой зал
20:00
Вермиенко Виктория
STEP 1
Большой зал
20:00
Мацко Антон
ABS+FLEX
Большой зал

Понедельник

  • SUPER SCULPT Быстрова Наталья · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • UPPER BODY Мацко Антон · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • LOWER BODY Мацко Антон · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • STEP 1 Вермиенко Виктория · Большой зал
    20:00 - 21:00

Вторник

  • BUMS+ABS Рыжанок Людмила · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • ФТ Рыжанок Людмила · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • SUPER SCULPT Вермиенко Виктория · Большой зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • SUPER SCULPT Рыжанок Людмила · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • ФТ Вермиенко Виктория · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • STEP 1 Вермиенко Виктория · Большой зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • FIT BALL Мацко Антон · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • PUMP Мацко Антон · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ФТ Мацко Антон · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • PUMP Мацко Антон · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • ABS+FLEX Мацко Антон · Большой зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • LOWER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • SUPER SCULPT Быстрова Наталья · Большой зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • SUPER SCULPT Полякова Татьяна · Большой зал
    11:30 - 12:30

Воскресенье

  • BUMS+ABS Полякова Татьяна · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • SUPER SCULPT Полякова Татьяна · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
19:00
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств

Понедельник

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Среда

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Пятница

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:00
Аникеев Вадим
БОКС $
Зал единоборств
15:00
15:00
Аникеев Вадим
БОКС
Зал единоборств
18:00
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
18:00
Нилов Сергей
АРБ (7-12 лет)
Зал единоборств
19:00
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств
19:00
Нилов Сергей
АРБ (13-17 лет)
Зал единоборств
20:00
20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств
20:00
Велесов Глеб
БОКС
Зал единоборств
20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств
20:00
Велесов Глеб
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:40
Нилов Сергей
Армейский рукопашный бой
Зал единоборств
21:00
22:00

Понедельник

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10

Вторник

  • БОКС Велесов Глеб · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Среда

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10

Четверг

  • КИКБОКСИНГ Велесов Глеб · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Пятница

  • АРБ (7-12 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    18:00 - 19:00
  • АРБ (13-17 лет) Нилов Сергей · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • Армейский рукопашный бой Нилов Сергей · Зал единоборств
    20:40 - 22:10

Воскресенье

  • БОКС $ Аникеев Вадим · Зал единоборств
    14:00 - 15:00
  • БОКС Аникеев Вадим · Зал единоборств
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Рыжанок Людмила
САЙКЛ 1
Малый зал
10:00
10:00
Рыжанок Людмила
САЙКЛ 1
Малый зал
10:00
Полякова Татьяна
САЙКЛ 1
Малый зал
20:00
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 1
Малый зал
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 1
Малый зал

Понедельник

  • САЙКЛ 1 Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • САЙКЛ 1 Рыжанок Людмила · Малый зал
    09:00 - 10:00
  • САЙКЛ 1 Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • САЙКЛ 1 Рыжанок Людмила · Малый зал
    10:00 - 11:00

Суббота

  • САЙКЛ 1 Полякова Татьяна · Малый зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Полякова Татьяна
DANCEHALL $
Малый зал

Воскресенье

  • DANCEHALL $ Полякова Татьяна · Малый зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:50
Быстрова Наталья
FITNESS-DANCE $
Малый зал
11:00
11:30
Шардакова Екатерина
DANCE MIX
Малый зал
12:00
12:00
Полякова Татьяна
DANCEHALL $
Малый зал

12:00
Быстрова Наталья
ZUMBA
Большой зал
19:00
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал
20:00
20:00
Быстрова Наталья
FITNESS-DANCE $
Малый зал
20:00
Быстрова Наталья
ZUMBA
Большой зал

Понедельник

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • FITNESS-DANCE $ Быстрова Наталья · Малый зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • ZUMBA Быстрова Наталья · Большой зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • DANCE MIX Шардакова Екатерина · Малый зал
    11:30 - 12:30

Воскресенье

  • FITNESS-DANCE $ Быстрова Наталья · Малый зал
    10:50 - 11:50
  • DANCEHALL $ Полякова Татьяна · Малый зал
    12:00 - 13:00
  • ZUMBA Быстрова Наталья · Большой зал
    12:00 - 13:00
No Занятия available!