Close

Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Воробьева Виктория
Дыхательная гимнастика
Большой зал
10:00
10:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
10:00
Петрова Лариса
PUMP
Большой зал
10:00
Гусейнова Елена
LOWER BODY
Большой зал
10:00
Воробьева Виктория
AERO YOGA $
Большой зал
AERO YOGA $Запись на рецепции накануне после 18
10:00
Гусейновна Елена
PILATES
Большой зал
10:00
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал

10:30
Петрова Лариса
САЙКЛ 1
Студия Сайкла
САЙКЛ 1Запись на рецепции накануне 18

11:30
Петрова Лариса
SUPER SCULPT
Большой зал
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
11:00
11:00
Гусейнова Елена
SUPER SCULPT
Большой зал
11:00
Петрова Лариса
PILATES
Большой зал
11:00
Гусейнова Елена
UPPER BODY
Большой зал
11:00
Петрова Лариса
PUMP
Большой зал
11:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
11:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
12:00
12:00
Гусейнова Елена
FLEX
Большой зал
12:00
Воробьева Виктория
FLEX
Большой зал
12:00
Петрова Лариса
ABS+FLEX
Большой зал
12:00
Гусейнова Елена
МАМА И МАЛЫШ
Большой зал
12:00
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал
13:00
13:30
Воробьева Виктория
YOGA 90 мин
Большой зал
13:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал
14:00
15:00
16:00
16:30
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
17:00
17:00
Калинина Влада
ФТ ДЕТИ
Большой зал
17:00
Калинина Влада
ФТ ДЕТИ
Большой зал
17:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал
18:00
18:00
Кузнецова Олеся
ФТ
Большой зал
18:00
Шершукова Юлия
PILATES
Большой зал
18:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал
18:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал

18:00
Шершукова Юлия
SUPER SCULPT
Большой зал
19:00
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств

19:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
19:00
Шершукова Юлия
PUMP
Большой зал
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств

19:00
Гусейнова Елена
BOSU
Большой зал
BOSUЗапись на рецепции накануне после 18
19:00
Кузнецова Олеся
LOWER BODY
Большой зал
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств

19:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
19:00
Шершукова Юлия
FLEX
Большой зал
20:00
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств

20:00
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал
20:00
Шершунова Юлия
САЙКЛ 1
Студия Сайкла

20:00
Кузнецова Олеся
STEP 2
Большой зал

20:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE
Малый зал
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств

20:00
Гусейнова Елена
BODY BALLET $
Малый зал

20:00
SUPER SCULPT
Большой зал
20:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал

20:00
Кузнецова Олеся
STEP 1
Большой зал
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств

20:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал

20:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE
Малый зал
20:00
Шершукова Юлия
САЙКЛ 2 $
Студия Сайкла
21:00
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств

21:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал
21:00
Кузнецова Олеся
FLEX
Большой зал

21:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал
21:00
ABS+FLEX
Большой зал

21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств
21:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 2
Студия Сайкла
САЙКЛ 2Запись на рецепции накануне 18

21:00
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
21:00
Павлов Георгий
DANCE MIX
Большой зал

21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств

21:00
300 руб /Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал
22:00
22:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал
22:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал

Понедельник

  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • SUPER SCULPT Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • FLEX Гусейнова Елена · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • ФТ Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00
  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • PUMP Петрова Лариса · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PILATES Петрова Лариса · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA 90 мин Воробьева Виктория · Большой зал
    13:30 - 15:00
  • ФТ ДЕТИ Калинина Влада · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • PILATES Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • PUMP Шершукова Юлия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • САЙКЛ 1 Шершунова Юлия · Студия Сайкла
    20:00 - 21:00
  • STEP 2 Кузнецова Олеся · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • STRIP DANCE Павлов Георгий · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • FLEX Кузнецова Олеся · Большой зал
    21:00 - 22:00
  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    21:00 - 22:00
  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    22:00 - 23:00

Среда

  • LOWER BODY Гусейнова Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • FLEX Воробьева Виктория · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • BOSU Гусейнова Елена · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • BODY BALLET $ Гусейнова Елена · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • SUPER SCULPT Большой зал
    20:00 - 21:00
  • ABS+FLEX Большой зал
    21:00 - 22:00
  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Дыхательная гимнастика Воробьева Виктория · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • AERO YOGA $ Воробьева Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PUMP Петрова Лариса · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • ABS+FLEX Петрова Лариса · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • ФТ ДЕТИ Калинина Влада · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • LOWER BODY Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • STEP 1 Кузнецова Олеся · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • САЙКЛ 2 Беляев Кирилл · Студия Сайкла
    21:00 - 22:00
  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    21:00 - 22:30

Пятница

  • PILATES Гусейновна Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • МАМА И МАЛЫШ Гусейнова Елена · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    16:30 - 18:00
  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • STRIP DANCE Павлов Георгий · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • DANCE MIX Павлов Георгий · Большой зал
    21:00 - 22:00
  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00
  • STRETCHING $ 300 руб /Беляев Кирилл · Малый зал
    21:00 - 22:00
  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    22:00 - 23:00

Суббота

  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    10:00 - 11:30
  • САЙКЛ 1 Петрова Лариса · Студия Сайкла
    10:30 - 11:30
  • SUPER SCULPT Петрова Лариса · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • SUPER SCULPT Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • FLEX Шершукова Юлия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • САЙКЛ 2 $ Шершукова Юлия · Студия Сайкла
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Петрова Лариса
ABS+FLEX
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
21:00
ABS+FLEX
Большой зал

Среда

  • ABS+FLEX Большой зал
    21:00 - 22:00

Четверг

  • ABS+FLEX Петрова Лариса · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Воробьева Виктория
AERO YOGA $
Большой зал
AERO YOGA $Запись на рецепции накануне после 18

Четверг

  • AERO YOGA $ Воробьева Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Гусейнова Елена
BODY BALLET $
Малый зал

Среда

  • BODY BALLET $ Гусейнова Елена · Малый зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:00
Гусейнова Елена
BOSU
Большой зал
BOSUЗапись на рецепции накануне после 18

Среда

  • BOSU Гусейнова Елена · Большой зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
11:00
11:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
19:00
19:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал

Понедельник

  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00

Среда

  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00

Пятница

  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:00
Павлов Георгий
DANCE MIX
Большой зал

Пятница

  • DANCE MIX Павлов Георгий · Большой зал
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Гусейнова Елена
FLEX
Большой зал
12:00
Воробьева Виктория
FLEX
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
Шершукова Юлия
FLEX
Большой зал
20:00
21:00
21:00
Кузнецова Олеся
FLEX
Большой зал

Понедельник

  • FLEX Гусейнова Елена · Большой зал
    12:00 - 13:00

Вторник

  • FLEX Кузнецова Олеся · Большой зал
    21:00 - 22:00

Среда

  • FLEX Воробьева Виктория · Большой зал
    12:00 - 13:00

Суббота

  • FLEX Шершукова Юлия · Большой зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
17:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал

Суббота

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
18:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
19:00
20:00
20:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал

Четверг

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Гусейнова Елена
LOWER BODY
Большой зал
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
Кузнецова Олеся
LOWER BODY
Большой зал

Среда

  • LOWER BODY Гусейнова Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00

Четверг

  • LOWER BODY Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств

Понедельник

  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Среда

  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Пятница

  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Гусейновна Елена
PILATES
Большой зал
11:00
11:00
Петрова Лариса
PILATES
Большой зал
12:00
13:00
13:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Шершукова Юлия
PILATES
Большой зал
19:00
20:00
21:00
21:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал

Понедельник

  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • PILATES Петрова Лариса · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • PILATES Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00

Пятница

  • PILATES Гусейновна Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Петрова Лариса
PUMP
Большой зал
11:00
11:00
Петрова Лариса
PUMP
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:00
Шершукова Юлия
PUMP
Большой зал

Вторник

  • PUMP Петрова Лариса · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PUMP Шершукова Юлия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • PUMP Петрова Лариса · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Кузнецова Олеся
STEP 1
Большой зал

Четверг

  • STEP 1 Кузнецова Олеся · Большой зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Кузнецова Олеся
STEP 2
Большой зал

Вторник

  • STEP 2 Кузнецова Олеся · Большой зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:00
300 руб /Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал

Пятница

  • STRETCHING $ 300 руб /Беляев Кирилл · Малый зал
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE
Малый зал
20:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE
Малый зал

Вторник

  • STRIP DANCE Павлов Георгий · Малый зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • STRIP DANCE Павлов Георгий · Малый зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал
22:00
22:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал
22:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал

Вторник

  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    21:00 - 22:00
  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    22:00 - 23:00

Пятница

  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    22:00 - 23:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Гусейнова Елена
SUPER SCULPT
Большой зал
11:30
Петрова Лариса
SUPER SCULPT
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Шершукова Юлия
SUPER SCULPT
Большой зал
19:00
19:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
20:00
20:00
SUPER SCULPT
Большой зал

Понедельник

  • SUPER SCULPT Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • SUPER SCULPT Большой зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • SUPER SCULPT Петрова Лариса · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • SUPER SCULPT Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Гусейнова Елена
UPPER BODY
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал

Среда

  • UPPER BODY Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00

Пятница

  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
11:00
12:00
13:00
13:30
Воробьева Виктория
YOGA 90 мин
Большой зал
14:00
15:00
16:00
16:30
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
21:00
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
22:00

Вторник

  • YOGA 90 мин Воробьева Виктория · Большой зал
    13:30 - 15:00

Четверг

  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    21:00 - 22:30

Пятница

  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    16:30 - 18:00

Суббота

  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:00
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал

Понедельник

  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Воробьева Виктория
Дыхательная гимнастика
Большой зал

Четверг

  • Дыхательная гимнастика Воробьева Виктория · Большой зал
    09:00 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств

Понедельник

  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Среда

  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Пятница

  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств

Понедельник

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Среда

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Пятница

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Гусейнова Елена
МАМА И МАЛЫШ
Большой зал

Пятница

  • МАМА И МАЛЫШ Гусейнова Елена · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:30
Петрова Лариса
САЙКЛ 1
Студия Сайкла
САЙКЛ 1Запись на рецепции накануне 18
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:00
Шершунова Юлия
САЙКЛ 1
Студия Сайкла

Вторник

  • САЙКЛ 1 Шершунова Юлия · Студия Сайкла
    20:00 - 21:00

Суббота

  • САЙКЛ 1 Петрова Лариса · Студия Сайкла
    10:30 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 2
Студия Сайкла
САЙКЛ 2Запись на рецепции накануне 18

Четверг

  • САЙКЛ 2 Беляев Кирилл · Студия Сайкла
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Шершукова Юлия
САЙКЛ 2 $
Студия Сайкла

Суббота

  • САЙКЛ 2 $ Шершукова Юлия · Студия Сайкла
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Кузнецова Олеся
ФТ
Большой зал
19:00
20:00
20:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал

Понедельник

  • ФТ Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00

Пятница

  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
17:00
Калинина Влада
ФТ ДЕТИ
Большой зал
17:00
Калинина Влада
ФТ ДЕТИ
Большой зал

Вторник

  • ФТ ДЕТИ Калинина Влада · Большой зал
    17:00 - 18:00

Четверг

  • ФТ ДЕТИ Калинина Влада · Большой зал
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Воробьева Виктория
Дыхательная гимнастика
Большой зал
10:00
10:00
Воробьева Виктория
AERO YOGA $
Большой зал
AERO YOGA $Запись на рецепции накануне после 18
10:00
Гусейновна Елена
PILATES
Большой зал
10:00
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
11:00
11:00
Петрова Лариса
PILATES
Большой зал
12:00
12:00
Гусейнова Елена
FLEX
Большой зал
12:00
Воробьева Виктория
FLEX
Большой зал
13:00
13:30
Воробьева Виктория
YOGA 90 мин
Большой зал
13:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал
14:00
15:00
16:00
16:30
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
17:00
18:00
18:00
Шершукова Юлия
PILATES
Большой зал
19:00
19:00
Шершукова Юлия
FLEX
Большой зал
20:00
21:00
21:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал
21:00
Кузнецова Олеся
FLEX
Большой зал
21:00
Прокофьева Анна
YOGA 90 мин
Большой зал
21:00
300 руб /Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал
22:00

Понедельник

  • FLEX Гусейнова Елена · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • PILATES Петрова Лариса · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA 90 мин Воробьева Виктория · Большой зал
    13:30 - 15:00
  • PILATES Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • FLEX Кузнецова Олеся · Большой зал
    21:00 - 22:00

Среда

  • FLEX Воробьева Виктория · Большой зал
    12:00 - 13:00

Четверг

  • Дыхательная гимнастика Воробьева Виктория · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • AERO YOGA $ Воробьева Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    21:00 - 22:30

Пятница

  • PILATES Гусейновна Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    16:30 - 18:00
  • STRETCHING $ 300 руб /Беляев Кирилл · Малый зал
    21:00 - 22:00

Суббота

  • YOGA 90 мин Прокофьева Анна · Большой зал
    10:00 - 11:30
  • FLEX Шершукова Юлия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
10:00
Петрова Лариса
PUMP
Большой зал
10:00
Гусейнова Елена
LOWER BODY
Большой зал
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
11:00
11:00
Гусейнова Елена
SUPER SCULPT
Большой зал
11:00
Гусейнова Елена
UPPER BODY
Большой зал
11:00
Петрова Лариса
PUMP
Большой зал
11:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
11:30
Петрова Лариса
SUPER SCULPT
Большой зал
11:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
12:00
12:00
Петрова Лариса
ABS+FLEX
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Кузнецова Олеся
ФТ
Большой зал
18:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал
18:00
Шершукова Юлия
SUPER SCULPT
Большой зал
19:00
19:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
19:00
Шершукова Юлия
PUMP
Большой зал
19:00
Гусейнова Елена
BOSU
Большой зал
BOSUЗапись на рецепции накануне после 18
19:00
Кузнецова Олеся
LOWER BODY
Большой зал
19:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
20:00
20:00
Кузнецова Олеся
STEP 2
Большой зал
20:00
Гусейнова Елена
BODY BALLET $
Малый зал

20:00
SUPER SCULPT
Большой зал
20:00
Кузнецова Олеся
STEP 1
Большой зал
20:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
21:00
21:00
ABS+FLEX
Большой зал

Понедельник

  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • SUPER SCULPT Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • ФТ Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:00 - 20:00

Вторник

  • PUMP Петрова Лариса · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PUMP Шершукова Юлия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • STEP 2 Кузнецова Олеся · Большой зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • LOWER BODY Гусейнова Елена · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • BOSU Гусейнова Елена · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • BODY BALLET $ Гусейнова Елена · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • SUPER SCULPT Большой зал
    20:00 - 21:00
  • ABS+FLEX Большой зал
    21:00 - 22:00

Четверг

  • PUMP Петрова Лариса · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • ABS+FLEX Петрова Лариса · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • LOWER BODY Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • STEP 1 Кузнецова Олеся · Большой зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • SUPER SCULPT Петрова Лариса · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • SUPER SCULPT Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Гусейнова Елена
МАМА И МАЛЫШ
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:00
Калинина Влада
ФТ ДЕТИ
Большой зал
17:00
Калинина Влада
ФТ ДЕТИ
Большой зал
18:00
19:00
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств
19:00
Краснов Владимир
ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ
Зал единоборств

Понедельник

  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Вторник

  • ФТ ДЕТИ Калинина Влада · Большой зал
    17:00 - 18:00

Среда

  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00

Четверг

  • ФТ ДЕТИ Калинина Влада · Большой зал
    17:00 - 18:00

Пятница

  • МАМА И МАЛЫШ Гусейнова Елена · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • ЕДИНОБОРСТВА ДЕТИ Краснов Владимир · Зал единоборств
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
21:00
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств

Понедельник

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Среда

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Пятница

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:30
Петрова Лариса
САЙКЛ 1
Студия Сайкла
САЙКЛ 1Запись на рецепции накануне 18
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
20:00
Шершунова Юлия
САЙКЛ 1
Студия Сайкла
20:00
Шершукова Юлия
САЙКЛ 2 $
Студия Сайкла
21:00
21:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 2
Студия Сайкла
САЙКЛ 2Запись на рецепции накануне 18

Вторник

  • САЙКЛ 1 Шершунова Юлия · Студия Сайкла
    20:00 - 21:00

Четверг

  • САЙКЛ 2 Беляев Кирилл · Студия Сайкла
    21:00 - 22:00

Суббота

  • САЙКЛ 1 Петрова Лариса · Студия Сайкла
    10:30 - 11:30
  • САЙКЛ 2 $ Шершукова Юлия · Студия Сайкла
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Воробьева Виктория
AERO YOGA $
Большой зал
AERO YOGA $Запись на рецепции накануне после 18
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
19:00
20:00
20:00
Гусейнова Елена
BODY BALLET $
Малый зал
20:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
21:00
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств
21:00
Краснов Владимир
MMA $
Зал единоборств

21:00
300 руб /Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал

Понедельник

  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Среда

  • BODY BALLET $ Гусейнова Елена · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Четверг

  • AERO YOGA $ Воробьева Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • MMA $ Краснов Владимир · Зал единоборств
    21:00 - 22:00
  • STRETCHING $ 300 руб /Беляев Кирилл · Малый зал
    21:00 - 22:00

Суббота

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Малый зал
18:00
18:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
19:00
20:00
20:00
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал
20:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE
Малый зал
20:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
20:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE
Малый зал
21:00
21:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал
21:00
Павлов Георгий
DANCE MIX
Большой зал
22:00
22:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал
22:00
Павлов Георгий
STRIP DANCE $
Малый зал

Понедельник

  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    20:00 - 21:00

Вторник

  • STRIP DANCE Павлов Георгий · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    21:00 - 22:00
  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    22:00 - 23:00

Четверг

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • STRIP DANCE Павлов Георгий · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • DANCE MIX Павлов Георгий · Большой зал
    21:00 - 22:00
  • STRIP DANCE $ Павлов Георгий · Малый зал
    22:00 - 23:00

Суббота

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    12:00 - 13:00
No Занятия available!