Close

Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
YOGA 90 мин
Большой зал
10:00
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
10:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
10:00
Вермиенко Виктория
LOWER BODY
Большой зал
10:00
Кузнецова Олеся
PUMP
Большой зал
10:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Малый зал
11:00
11:30
Беляев Кирилл
FLEX
Большой зал
11:30
Кузнецова Олеся
PILATES
Большой зал
11:30
Вермиенко Виктория
UPPER BODY
Большой зал
11:30
Кузнецова Олеся
ABS+FLEX
Большой зал
11:30
Вермиенко Виктория
BUMS+ABS
Большой зал
11:30
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
11:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
12:00
12:00
Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал

12:30
Вермиенко Виктория
ZUMBA
Большой зал
13:00
13:00
Воробьева Виктория
YOGA 90 мин
Большой зал
13:00
Воробьева Виктория
FLEX
Большой зал
14:00
14:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
15:00
16:00
16:00
YOGA 90 мин
Большой зал
16:30
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Большой зал

17:00
Шершукова Юлия
САЙКЛ 1
Студия сайкл

17:30
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал

18:00
Шершукова Юлия
SUPER SCULPT
Большой зал
17:00
18:00
18:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
18:00
Гусейнова Елена
PILATES
Большой зал
18:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Кузнецова Олеся
LOWER BODY
Большой зал
18:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал
19:00
19:30
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал

20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
19:30
Гусейнова Елена
PUMP
Большой зал
19:30
Гусейнова Елена
BOSU
Большой зал
BOSUЗапись на рецепции накануне после 18

20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал

19:30
Кузнецова Олеся
STEP 1
Большой зал

20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 2
Студия сайкл
19:30
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал

20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
19:30
Шершукова Юлия
FLEX
Большой зал
20:00
21:00
21:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал
21:00
Гусейнова Елена
FLEX
Большой зал
21:00
Гусейнова Елена
SUPER SCULPT
Большой зал
21:00
YOGA 90 мин
Большой зал
21:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
22:00

Понедельник

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • FLEX Беляев Кирилл · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PILATES Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • YOGA 90 мин Воробьева Виктория · Большой зал
    13:00 - 14:30
  • PILATES Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • PUMP Гусейнова Елена · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • FLEX Гусейнова Елена · Большой зал
    21:00 - 22:00

Среда

  • LOWER BODY Вермиенко Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Вермиенко Виктория · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • FLEX Воробьева Виктория · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • BOSU Гусейнова Елена · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • SUPER SCULPT Гусейнова Елена · Большой зал
    21:00 - 22:00

Четверг

  • PUMP Кузнецова Олеся · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ABS+FLEX Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • LOWER BODY Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • STEP 1 Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • САЙКЛ 2 Беляев Кирилл · Студия сайкл
    20:00 - 21:00
  • YOGA 90 мин Большой зал
    21:00 - 22:30

Пятница

  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • BUMS+ABS Вермиенко Виктория · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • YOGA 90 мин Большой зал
    16:00 - 17:30
  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    21:00 - 22:00

Суббота

  • YOGA 90 мин Большой зал
    09:30 - 11:00
  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Большой зал
    16:30 - 17:30
  • САЙКЛ 1 Шершукова Юлия · Студия сайкл
    17:00 - 18:00
  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    17:30 - 18:30
  • SUPER SCULPT Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • FLEX Шершукова Юлия · Большой зал
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • STRETCHING $ Беляев Кирилл · Малый зал
    12:00 - 13:00
  • ZUMBA Вермиенко Виктория · Большой зал
    12:30 - 13:30
  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:30
Кузнецова Олеся
ABS+FLEX
Большой зал
12:00

Четверг

  • ABS+FLEX Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:30
Гусейнова Елена
BOSU
Большой зал
BOSUЗапись на рецепции накануне после 18
20:00

Среда

  • BOSU Гусейнова Елена · Большой зал
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Малый зал
11:00
11:30
Вермиенко Виктория
BUMS+ABS
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
19:00
19:30
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
20:00

Понедельник

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00

Среда

  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00

Пятница

  • BUMS+ABS Вермиенко Виктория · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Малый зал
    10:00 - 11:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:30
Беляев Кирилл
FLEX
Большой зал
12:00
13:00
13:00
Воробьева Виктория
FLEX
Большой зал
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
Шершукова Юлия
FLEX
Большой зал
20:00
21:00
21:00
Гусейнова Елена
FLEX
Большой зал

Понедельник

  • FLEX Беляев Кирилл · Большой зал
    11:30 - 12:30

Вторник

  • FLEX Гусейнова Елена · Большой зал
    21:00 - 22:00

Среда

  • FLEX Воробьева Виктория · Большой зал
    13:00 - 14:00

Суббота

  • FLEX Шершукова Юлия · Большой зал
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
16:30
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Большой зал
17:00

Суббота

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Большой зал
    16:30 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
17:30
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
18:00
19:00
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал

Четверг

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    17:30 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Вермиенко Виктория
LOWER BODY
Большой зал
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Кузнецова Олеся
LOWER BODY
Большой зал

Среда

  • LOWER BODY Вермиенко Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00

Четверг

  • LOWER BODY Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
11:00
11:30
Кузнецова Олеся
PILATES
Большой зал
12:00
13:00
14:00
14:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Гусейнова Елена
PILATES
Большой зал
19:00
20:00
21:00
21:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал

Понедельник

  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • PILATES Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • PILATES Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00

Пятница

  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Кузнецова Олеся
PUMP
Большой зал
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
Гусейнова Елена
PUMP
Большой зал
20:00

Вторник

  • PUMP Гусейнова Елена · Большой зал
    19:30 - 20:30

Четверг

  • PUMP Кузнецова Олеся · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:30
Кузнецова Олеся
STEP 1
Большой зал
20:00

Четверг

  • STEP 1 Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:30 - 20:30
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал

Воскресенье

  • STRETCHING $ Беляев Кирилл · Малый зал
    12:00 - 13:00
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
11:00
11:30
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
18:00
Шершукова Юлия
SUPER SCULPT
Большой зал
19:00
20:00
21:00
21:00
Гусейнова Елена
SUPER SCULPT
Большой зал

Понедельник

  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00

Вторник

  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    10:00 - 11:00

Среда

  • SUPER SCULPT Гусейнова Елена · Большой зал
    21:00 - 22:00

Суббота

  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • SUPER SCULPT Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:30
Вермиенко Виктория
UPPER BODY
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал

Среда

  • UPPER BODY Вермиенко Виктория · Большой зал
    11:30 - 12:30

Пятница

  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
YOGA 90 мин
Большой зал
10:00
11:00
12:00
13:00
13:00
Воробьева Виктория
YOGA 90 мин
Большой зал
14:00
15:00
16:00
16:00
YOGA 90 мин
Большой зал
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
21:00
YOGA 90 мин
Большой зал
22:00

Вторник

  • YOGA 90 мин Воробьева Виктория · Большой зал
    13:00 - 14:30

Четверг

  • YOGA 90 мин Большой зал
    21:00 - 22:30

Пятница

  • YOGA 90 мин Большой зал
    16:00 - 17:30

Суббота

  • YOGA 90 мин Большой зал
    09:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:30
Вермиенко Виктория
ZUMBA
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
19:30
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал
20:00

Понедельник

  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • ZUMBA Вермиенко Виктория · Большой зал
    12:30 - 13:30
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств

Понедельник

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Среда

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Пятница

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
17:00
Шершукова Юлия
САЙКЛ 1
Студия сайкл

Суббота

  • САЙКЛ 1 Шершукова Юлия · Студия сайкл
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 2
Студия сайкл

Четверг

  • САЙКЛ 2 Беляев Кирилл · Студия сайкл
    20:00 - 21:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
21:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал

Пятница

  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
YOGA 90 мин
Большой зал
10:00
10:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
11:00
11:30
Беляев Кирилл
FLEX
Большой зал
11:30
Кузнецова Олеся
PILATES
Большой зал
12:00
12:00
Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал
13:00
13:00
Воробьева Виктория
YOGA 90 мин
Большой зал
13:00
Воробьева Виктория
FLEX
Большой зал
14:00
14:00
Вермиенко Виктория
PILATES
Большой зал
15:00
16:00
16:00
YOGA 90 мин
Большой зал
17:00
18:00
18:00
Гусейнова Елена
PILATES
Большой зал
19:00
19:30
Шершукова Юлия
FLEX
Большой зал
20:00
21:00
21:00
Скворцова Юлия
PILATES
Большой зал
21:00
Гусейнова Елена
FLEX
Большой зал
21:00
YOGA 90 мин
Большой зал
22:00

Понедельник

  • FLEX Беляев Кирилл · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • PILATES Скворцова Юлия · Большой зал
    21:00 - 22:00

Вторник

  • PILATES Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • YOGA 90 мин Воробьева Виктория · Большой зал
    13:00 - 14:30
  • PILATES Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • FLEX Гусейнова Елена · Большой зал
    21:00 - 22:00

Среда

  • FLEX Воробьева Виктория · Большой зал
    13:00 - 14:00

Четверг

  • YOGA 90 мин Большой зал
    21:00 - 22:30

Пятница

  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • YOGA 90 мин Большой зал
    16:00 - 17:30

Суббота

  • YOGA 90 мин Большой зал
    09:30 - 11:00
  • FLEX Шершукова Юлия · Большой зал
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • STRETCHING $ Беляев Кирилл · Малый зал
    12:00 - 13:00
  • PILATES Вермиенко Виктория · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
10:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
10:00
Вермиенко Виктория
LOWER BODY
Большой зал
10:00
Кузнецова Олеся
PUMP
Большой зал
10:00
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Малый зал
11:00
11:30
Вермиенко Виктория
UPPER BODY
Большой зал
11:30
Кузнецова Олеся
ABS+FLEX
Большой зал
11:30
Вермиенко Виктория
BUMS+ABS
Большой зал
11:30
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
11:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:00
Кузнецова Олеся
SUPER SCULPT
Большой зал
18:00
Гусейнова Елена
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Кузнецова Олеся
LOWER BODY
Большой зал
18:00
Беляев Кирилл
UPPER BODY
Большой зал
18:00
Шершукова Юлия
SUPER SCULPT
Большой зал
19:00
19:30
Гусейнова Елена
PUMP
Большой зал
19:30
Гусейнова Елена
BOSU
Большой зал
BOSUЗапись на рецепции накануне после 18
19:30
Кузнецова Олеся
STEP 1
Большой зал
19:30
Беляев Кирилл
BUMS+ABS
Большой зал
20:00
21:00
21:00
Гусейнова Елена
SUPER SCULPT
Большой зал
21:00
Беляев Кирилл
ФТ
Большой зал

Понедельник

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00

Вторник

  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PUMP Гусейнова Елена · Большой зал
    19:30 - 20:30

Среда

  • LOWER BODY Вермиенко Виктория · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Вермиенко Виктория · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • BUMS+ABS Гусейнова Елена · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • BOSU Гусейнова Елена · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • SUPER SCULPT Гусейнова Елена · Большой зал
    21:00 - 22:00

Четверг

  • PUMP Кузнецова Олеся · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ABS+FLEX Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • LOWER BODY Кузнецова Олеся · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • STEP 1 Кузнецова Олеся · Большой зал
    19:30 - 20:30

Пятница

  • BUMS+ABS Вермиенко Виктория · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • UPPER BODY Беляев Кирилл · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    21:00 - 22:00

Суббота

  • SUPER SCULPT Кузнецова Олеся · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • SUPER SCULPT Шершукова Юлия · Большой зал
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • BUMS+ABS Беляев Кирилл · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • ФТ Беляев Кирилл · Большой зал
    11:00 - 12:00
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств
20:00
Краснов Владимир
КИКБОКСИНГ
Зал единоборств

Понедельник

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Среда

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Пятница

  • КИКБОКСИНГ Краснов Владимир · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
17:00
Шершукова Юлия
САЙКЛ 1
Студия сайкл
18:00
19:00
20:00
20:00
Беляев Кирилл
САЙКЛ 2
Студия сайкл

Четверг

  • САЙКЛ 2 Беляев Кирилл · Студия сайкл
    20:00 - 21:00

Суббота

  • САЙКЛ 1 Шершукова Юлия · Студия сайкл
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Беляев Кирилл
STRETCHING $
Малый зал
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
17:30
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
18:00
19:00
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал

Четверг

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    17:30 - 18:30

Воскресенье

  • STRETCHING $ Беляев Кирилл · Малый зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:30
Вермиенко Виктория
ZUMBA
Большой зал
13:00
14:00
15:00
16:00
16:30
Беляев Кирилл
LATINA DANCE
Большой зал

17:30
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
17:00
18:00
19:00
19:30
Скворцова Юлия
ZUMBA
Большой зал
19:00
Беляев Кирилл
LATINA DANCE $
Малый зал
20:00

Понедельник

  • ZUMBA Скворцова Юлия · Большой зал
    19:30 - 20:30

Четверг

  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • LATINA DANCE Беляев Кирилл · Большой зал
    16:30 - 17:30
  • LATINA DANCE $ Беляев Кирилл · Малый зал
    17:30 - 18:30

Воскресенье

  • ZUMBA Вермиенко Виктория · Большой зал
    12:30 - 13:30
No Занятия available!