Close

Расписание занятий

  • Расписание с 01 по 07 марта
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Суворова Мария
Функциональный тренинг
Большой зал

09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств

10:30
Суворова Мария
Flex
Большой зал
09:30
Акимова Вероника
Pilates
Большой зал
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств

11:30
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
09:00
Акимова Вероника
Миофасциальный релиз
Большой Зал
10:00
10:30
Акимова Вероника
BUMS+ABS
Большой Зал
11:00
11:00
Панькова Ксения
LOWER BODY
Большой зал
11:00
Акимова Вероника
Super Sculpt
Большой Зал
11:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
12:00
12:30
Панькова Ксения
UPPER BODY
Большой зал
12:00
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
12:30
Онижук Анастасия
STRONG Nation
Большой зал
12:00
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
13:00
13:00
Ковалкина Анастасия
LOWER BODY
Большой зал
13:00
Калинина Александра
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:00
Онижук Анастасия
Функциональный тренинг
Большой зал
13:30
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
13:30
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
14:00
14:00
Аухатшина Лилия
ABS+Flex
Большой зал
15:00
15:30
Аухатшина Лилия
Pilates
Большой зал
15:00
Акимова Вероника
Функциональный тренинг
Большой зал
16:00
16:15
Акимова Вероника
UPPER BODY
Большой зал
17:00
17:30
Ковалкина Анастасия
BUMS+ABS
Большой Зал
17:30
Аухатшина Лилия
Super Sculpt
Большой зал
18:00
18:30
Аухатшина Лилия
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Федорова Екатерина
PUMP
Большой зал
19:00
19:00
Ковалкина Анастасия
Super Sculpt
Большой зал
19:00
Онижук Анастасия
STRONG Nation
Большой зал
19:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
19:00
Онижук Анастасия Федорова Екатерина
Праздничная тренировка к 8 Марта
Большой Зал

19:30
Федорова Екатерина
TRX $$$
Большой зал
20:00
20:30
Кулешова Эльвира
YOGA, 90 мин
Большой зал
20:30
Акимова Вероника
ABS+Flex
20:00
Аухатшина Лилия
Flex
Большой зал
21:00
21:00
Федорова Екатерина
Pilates

Понедельник

  • LOWER BODY Панькова Ксения · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • UPPER BODY Панькова Ксения · Большой зал
    12:30 - 13:30
  • BUMS+ABS Ковалкина Анастасия · Большой Зал
    17:30 - 18:30
  • Super Sculpt Ковалкина Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • YOGA, 90 мин Кулешова Эльвира · Большой зал
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Функциональный тренинг Суворова Мария · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
  • Flex Суворова Мария · Большой зал
    10:30 - 11:30
  • LOWER BODY Ковалкина Анастасия · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • Super Sculpt Аухатшина Лилия · Большой зал
    17:30 - 18:30
  • STRONG Nation Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • Pilates Акимова Вероника · Большой зал
    09:30 - 10:30
  • Super Sculpt Акимова Вероника · Большой Зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA, 90 мин Калинина Александра · Большой зал
    13:00 - 14:30
  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • ABS+Flex Акимова Вероника
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:30 - 12:30
  • Функциональный тренинг Онижук Анастасия · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • BUMS+ABS Аухатшина Лилия · Большой зал
    18:30 - 19:30
  • Flex Аухатшина Лилия · Большой зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Миофасциальный релиз Акимова Вероника · Большой Зал
    09:00 - 10:00
  • BUMS+ABS Акимова Вероника · Большой Зал
    10:30 - 11:30
  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    13:30 - 14:30
  • PUMP Федорова Екатерина · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • Праздничная тренировка к 8 Марта Онижук Анастасия Федорова Екатерина · Большой Зал
    19:00 - 20:00
  • TRX $$$ Федорова Екатерина · Большой зал
    19:30 - 20:30
  • Pilates Федорова Екатерина
    21:00 - 22:00

Суббота

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • STRONG Nation Онижук Анастасия · Большой зал
    12:30 - 13:30
  • ABS+Flex Аухатшина Лилия · Большой зал
    14:00 - 15:00
  • Pilates Аухатшина Лилия · Большой зал
    15:30 - 16:30

Воскресенье

  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    13:30 - 14:30
  • Функциональный тренинг Акимова Вероника · Большой зал
    15:00 - 16:00
  • UPPER BODY Акимова Вероника · Большой зал
    16:15 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:00
Аухатшина Лилия
ABS+Flex
Большой зал
20:00
20:30
Акимова Вероника
ABS+Flex
21:00

Среда

  • ABS+Flex Акимова Вероника
    20:30 - 21:30

Суббота

  • ABS+Flex Аухатшина Лилия · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:30
Акимова Вероника
BUMS+ABS
Большой Зал
11:00
17:00
17:30
Ковалкина Анастасия
BUMS+ABS
Большой Зал
18:00
18:30
Аухатшина Лилия
BUMS+ABS
Большой зал
19:00

Понедельник

  • BUMS+ABS Ковалкина Анастасия · Большой Зал
    17:30 - 18:30

Четверг

  • BUMS+ABS Аухатшина Лилия · Большой зал
    18:30 - 19:30

Пятница

  • BUMS+ABS Акимова Вероника · Большой Зал
    10:30 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:30
Суворова Мария
Flex
Большой зал
11:00
13:00
13:30
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
13:30
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
14:00
20:00
20:00
Аухатшина Лилия
Flex
Большой зал

Вторник

  • Flex Суворова Мария · Большой зал
    10:30 - 11:30

Четверг

  • Flex Аухатшина Лилия · Большой зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    13:30 - 14:30

Воскресенье

  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    13:30 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
12:00
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал

Пятница

  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Панькова Ксения
LOWER BODY
Большой зал
13:00
13:00
Ковалкина Анастасия
LOWER BODY
Большой зал

Понедельник

  • LOWER BODY Панькова Ксения · Большой зал
    11:00 - 12:00

Вторник

  • LOWER BODY Ковалкина Анастасия · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
Акимова Вероника
Pilates
Большой зал
10:00
15:00
15:30
Аухатшина Лилия
Pilates
Большой зал
16:00
21:00
21:00
Федорова Екатерина
Pilates

Среда

  • Pilates Акимова Вероника · Большой зал
    09:30 - 10:30

Пятница

  • Pilates Федорова Екатерина
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Pilates Аухатшина Лилия · Большой зал
    15:30 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
18:00
Федорова Екатерина
PUMP
Большой зал

Пятница

  • PUMP Федорова Екатерина · Большой зал
    18:00 - 19:00
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:30
Онижук Анастасия
STRONG Nation
Большой зал
13:00
19:00
19:00
Онижук Анастасия
STRONG Nation
Большой зал

Вторник

  • STRONG Nation Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • STRONG Nation Онижук Анастасия · Большой зал
    12:30 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Акимова Вероника
Super Sculpt
Большой Зал
17:00
17:30
Аухатшина Лилия
Super Sculpt
Большой зал
18:00
19:00
19:00
Ковалкина Анастасия
Super Sculpt
Большой зал

Понедельник

  • Super Sculpt Ковалкина Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Super Sculpt Аухатшина Лилия · Большой зал
    17:30 - 18:30

Среда

  • Super Sculpt Акимова Вероника · Большой Зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:30
Панькова Ксения
UPPER BODY
Большой зал
13:00
16:00
16:15
Акимова Вероника
UPPER BODY
Большой зал
17:00

Понедельник

  • UPPER BODY Панькова Ксения · Большой зал
    12:30 - 13:30

Воскресенье

  • UPPER BODY Акимова Вероника · Большой зал
    16:15 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:00
Калинина Александра
YOGA, 90 мин
Большой зал
14:00
20:00
20:30
Кулешова Эльвира
YOGA, 90 мин
Большой зал
21:00

Понедельник

  • YOGA, 90 мин Кулешова Эльвира · Большой зал
    20:30 - 22:00

Среда

  • YOGA, 90 мин Калинина Александра · Большой зал
    13:00 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:30
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
11:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
12:00
19:00
19:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал

Среда

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:30 - 12:30

Суббота

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
10:00
11:00

Вторник

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30

Четверг

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
No Занятия available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:30
Федорова Екатерина
TRX $$$
Большой зал
20:00

Пятница

  • TRX $$$ Федорова Екатерина · Большой зал
    19:30 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Акимова Вероника
Миофасциальный релиз
Большой Зал

Пятница

  • Миофасциальный релиз Акимова Вероника · Большой Зал
    09:00 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
19:00
Онижук Анастасия Федорова Екатерина
Праздничная тренировка к 8 Марта
Большой Зал

Пятница

  • Праздничная тренировка к 8 Марта Онижук Анастасия Федорова Екатерина · Большой Зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Суворова Мария
Функциональный тренинг
Большой зал
13:00
13:00
Онижук Анастасия
Функциональный тренинг
Большой зал
15:00
15:00
Акимова Вероника
Функциональный тренинг
Большой зал

Вторник

  • Функциональный тренинг Суворова Мария · Большой зал
    09:00 - 10:00

Четверг

  • Функциональный тренинг Онижук Анастасия · Большой зал
    13:00 - 14:00

Воскресенье

  • Функциональный тренинг Акимова Вероника · Большой зал
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
Акимова Вероника
Pilates
Большой зал
09:00
Акимова Вероника
Миофасциальный релиз
Большой Зал
10:00
10:30
Суворова Мария
Flex
Большой зал
11:00
13:00
13:00
Калинина Александра
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:30
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
13:30
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
14:00
15:00
15:30
Аухатшина Лилия
Pilates
Большой зал
16:00
20:00
20:30
Кулешова Эльвира
YOGA, 90 мин
Большой зал
20:00
Аухатшина Лилия
Flex
Большой зал
21:00
21:00
Федорова Екатерина
Pilates

Понедельник

  • YOGA, 90 мин Кулешова Эльвира · Большой зал
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Flex Суворова Мария · Большой зал
    10:30 - 11:30

Среда

  • Pilates Акимова Вероника · Большой зал
    09:30 - 10:30
  • YOGA, 90 мин Калинина Александра · Большой зал
    13:00 - 14:30

Четверг

  • Flex Аухатшина Лилия · Большой зал
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Миофасциальный релиз Акимова Вероника · Большой Зал
    09:00 - 10:00
  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    13:30 - 14:30
  • Pilates Федорова Екатерина
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Pilates Аухатшина Лилия · Большой зал
    15:30 - 16:30

Воскресенье

  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    13:30 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Суворова Мария
Функциональный тренинг
Большой зал
10:00
10:30
Акимова Вероника
BUMS+ABS
Большой Зал
11:00
11:00
Панькова Ксения
LOWER BODY
Большой зал
11:00
Акимова Вероника
Super Sculpt
Большой Зал
12:00
12:30
Панькова Ксения
UPPER BODY
Большой зал
12:30
Онижук Анастасия
STRONG Nation
Большой зал
13:00
13:00
Ковалкина Анастасия
LOWER BODY
Большой зал
13:00
Онижук Анастасия
Функциональный тренинг
Большой зал
14:00
14:00
Аухатшина Лилия
ABS+Flex
Большой зал
15:00
15:00
Акимова Вероника
Функциональный тренинг
Большой зал
16:00
16:15
Акимова Вероника
UPPER BODY
Большой зал
17:00
17:30
Ковалкина Анастасия
BUMS+ABS
Большой Зал
17:30
Аухатшина Лилия
Super Sculpt
Большой зал
18:00
18:30
Аухатшина Лилия
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
Федорова Екатерина
PUMP
Большой зал
19:00
19:00
Ковалкина Анастасия
Super Sculpt
Большой зал
19:00
Онижук Анастасия
STRONG Nation
Большой зал
19:00
Онижук Анастасия Федорова Екатерина
Праздничная тренировка к 8 Марта
Большой Зал

19:30
Федорова Екатерина
TRX $$$
Большой зал
20:00
20:30
Акимова Вероника
ABS+Flex
21:00

Понедельник

  • LOWER BODY Панькова Ксения · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • UPPER BODY Панькова Ксения · Большой зал
    12:30 - 13:30
  • BUMS+ABS Ковалкина Анастасия · Большой Зал
    17:30 - 18:30
  • Super Sculpt Ковалкина Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Функциональный тренинг Суворова Мария · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • LOWER BODY Ковалкина Анастасия · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • Super Sculpt Аухатшина Лилия · Большой зал
    17:30 - 18:30
  • STRONG Nation Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • Super Sculpt Акимова Вероника · Большой Зал
    11:00 - 12:00
  • ABS+Flex Акимова Вероника
    20:30 - 21:30

Четверг

  • Функциональный тренинг Онижук Анастасия · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • BUMS+ABS Аухатшина Лилия · Большой зал
    18:30 - 19:30

Пятница

  • BUMS+ABS Акимова Вероника · Большой Зал
    10:30 - 11:30
  • PUMP Федорова Екатерина · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • Праздничная тренировка к 8 Марта Онижук Анастасия Федорова Екатерина · Большой Зал
    19:00 - 20:00
  • TRX $$$ Федорова Екатерина · Большой зал
    19:30 - 20:30

Суббота

  • STRONG Nation Онижук Анастасия · Большой зал
    12:30 - 13:30
  • ABS+Flex Аухатшина Лилия · Большой зал
    14:00 - 15:00

Воскресенье

  • Функциональный тренинг Акимова Вероника · Большой зал
    15:00 - 16:00
  • UPPER BODY Акимова Вероника · Большой зал
    16:15 - 17:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
10:00
11:00

Вторник

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30

Четверг

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:30
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
11:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
12:00
12:00
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
12:00
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
19:00
19:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал

Среда

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:30 - 12:30

Пятница

  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    12:00 - 13:00

Суббота

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    12:00 - 13:00
No Занятия available!