Close

Расписание занятий

 Скачать актуальное расписание в PDF формате можно по ссылке

Расписание с 23 по 29 марта

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств

11:30
Акимова Вероника
STEP INTERVAL
Большой зал
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств

11:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
10:00
10:00
Ксения Панькова
LOWER BODY
Большой зал
10:30
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
11:00
11:00
Федорова Екатерина
Super Sculpt
Большой зал
11:00
Ковалкина Анастасия
PUMP
Большой зал
11:00
Ксения Панькова
UPPER BODY
Большой зал
12:00
12:00
Онижук Анастасия
Strong by zumba ФТ
Большой зал
13:00
13:00
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:30
Акимова Вероника
Миофасциальный релиз
Большой зал
13:00
Яруцкая Ася
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:00
Акимова Вероника
Pilates
Большой зал
13:00
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
14:00
14:00
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
19:00
19:00
Онижук Анастасия
Strong by zumba ФТ
Большой зал
19:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
20:00
20:30
Федорова Екатерина
UPPER BODY
Большой зал

21:30
Федорова Екатерина
LOWER BODY
Большой зал
20:30
Чернова Елизавета
STRETCHING PRO $
Большой зал

21:30
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
20:30
Федорова Екатерина
Super Sculpt
Большой зал

21:30
Федорова Екатерина
ABS+flex
Большой зал
20:30
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
20:30
Ковалкина Анастасия
Функциональный тренинг
Большой зал

21:30
Чернова Елизавета
Strip dance
Большой зал
21:00
22:00

Понедельник

  • Super Sculpt Федорова Екатерина · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    13:00 - 14:30
  • UPPER BODY Федорова Екатерина · Большой зал
    20:30 - 21:15
  • LOWER BODY Федорова Екатерина · Большой зал
    21:30 - 22:25

Вторник

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
  • STEP INTERVAL Акимова Вероника · Большой зал
    11:30 - 12:25
  • Миофасциальный релиз Акимова Вероника · Большой зал
    13:30 - 14:30
  • Strong by zumba ФТ Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • STRETCHING PRO $ Чернова Елизавета · Большой зал
    20:30 - 21:25
  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    21:30 - 22:25

Среда

  • PUMP Ковалкина Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA, 90 мин Яруцкая Ася · Большой зал
    13:00 - 14:30
  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • Super Sculpt Федорова Екатерина · Большой зал
    20:30 - 21:25
  • ABS+flex Федорова Екатерина · Большой зал
    21:30 - 22:25

Четверг

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • Pilates Акимова Вероника · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    20:30 - 22:00

Пятница

  • LOWER BODY Ксения Панькова · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Ксения Панькова · Большой зал
    11:00 - 11:45
  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    13:00 - 14:30
  • Функциональный тренинг Ковалкина Анастасия · Большой зал
    20:30 - 21:25
  • Strip dance Чернова Елизавета · Большой зал
    21:30 - 22:30

Суббота

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    10:30 - 12:00
  • Strong by zumba ФТ Онижук Анастасия · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:30
Федорова Екатерина
ABS+flex
Большой зал
22:00

Среда

  • ABS+flex Федорова Екатерина · Большой зал
    21:30 - 22:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:00
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал

Суббота

  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:30
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
22:00

Вторник

  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    21:30 - 22:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Ксения Панькова
LOWER BODY
Большой зал
21:00
21:30
Федорова Екатерина
LOWER BODY
Большой зал
22:00

Понедельник

  • LOWER BODY Федорова Екатерина · Большой зал
    21:30 - 22:25

Пятница

  • LOWER BODY Ксения Панькова · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:00
Акимова Вероника
Pilates
Большой зал

Четверг

  • Pilates Акимова Вероника · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Ковалкина Анастасия
PUMP
Большой зал

Среда

  • PUMP Ковалкина Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:30
Акимова Вероника
STEP INTERVAL
Большой зал
12:00

Вторник

  • STEP INTERVAL Акимова Вероника · Большой зал
    11:30 - 12:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:30
Чернова Елизавета
STRETCHING PRO $
Большой зал
21:00

Вторник

  • STRETCHING PRO $ Чернова Елизавета · Большой зал
    20:30 - 21:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:30
Чернова Елизавета
Strip dance
Большой зал
22:00

Пятница

  • Strip dance Чернова Елизавета · Большой зал
    21:30 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Онижук Анастасия
Strong by zumba ФТ
Большой зал
19:00
19:00
Онижук Анастасия
Strong by zumba ФТ
Большой зал

Вторник

  • Strong by zumba ФТ Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Strong by zumba ФТ Онижук Анастасия · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Федорова Екатерина
Super Sculpt
Большой зал
20:00
20:30
Федорова Екатерина
Super Sculpt
Большой зал
21:00

Понедельник

  • Super Sculpt Федорова Екатерина · Большой зал
    11:00 - 12:00

Среда

  • Super Sculpt Федорова Екатерина · Большой зал
    20:30 - 21:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Ксения Панькова
UPPER BODY
Большой зал
20:00
20:30
Федорова Екатерина
UPPER BODY
Большой зал
21:00

Понедельник

  • UPPER BODY Федорова Екатерина · Большой зал
    20:30 - 21:15

Пятница

  • UPPER BODY Ксения Панькова · Большой зал
    11:00 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:30
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
11:00
13:00
13:00
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:00
Яруцкая Ася
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:00
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
14:00
20:00
20:30
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
21:00

Понедельник

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    13:00 - 14:30

Среда

  • YOGA, 90 мин Яруцкая Ася · Большой зал
    13:00 - 14:30

Четверг

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    20:30 - 22:00

Пятница

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    13:00 - 14:30

Суббота

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    10:30 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
19:00
19:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал

Среда

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
10:00
11:00

Вторник

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30

Четверг

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:30
Акимова Вероника
Миофасциальный релиз
Большой зал
14:00

Вторник

  • Миофасциальный релиз Акимова Вероника · Большой зал
    13:30 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:30
Ковалкина Анастасия
Функциональный тренинг
Большой зал
21:00

Пятница

  • Функциональный тренинг Ковалкина Анастасия · Большой зал
    20:30 - 21:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:30
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
11:00
13:00
13:00
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:30
Акимова Вероника
Миофасциальный релиз
Большой зал
13:00
Яруцкая Ася
YOGA, 90 мин
Большой зал
13:00
Акимова Вероника
Pilates
Большой зал
13:00
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
14:00
14:00
Чернова Елизавета
Flex
Большой зал
20:00
20:30
Чернова Елизавета
STRETCHING PRO $
Большой зал
20:30
Казакова Елена
YOGA, 90 мин
Большой зал
21:00

Понедельник

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    13:00 - 14:30

Вторник

  • Миофасциальный релиз Акимова Вероника · Большой зал
    13:30 - 14:30
  • STRETCHING PRO $ Чернова Елизавета · Большой зал
    20:30 - 21:25

Среда

  • YOGA, 90 мин Яруцкая Ася · Большой зал
    13:00 - 14:30

Четверг

  • Pilates Акимова Вероника · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    20:30 - 22:00

Пятница

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    13:00 - 14:30

Суббота

  • YOGA, 90 мин Казакова Елена · Большой зал
    10:30 - 12:00
  • Flex Чернова Елизавета · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Ксения Панькова
LOWER BODY
Большой зал
11:00
11:00
Федорова Екатерина
Super Sculpt
Большой зал
11:30
Акимова Вероника
STEP INTERVAL
Большой зал
11:00
Ковалкина Анастасия
PUMP
Большой зал
11:00
Ксения Панькова
UPPER BODY
Большой зал
12:00
20:00
20:30
Федорова Екатерина
UPPER BODY
Большой зал

21:30
Федорова Екатерина
LOWER BODY
Большой зал
20:30
Федорова Екатерина
Super Sculpt
Большой зал

21:30
Федорова Екатерина
ABS+flex
Большой зал
20:30
Ковалкина Анастасия
Функциональный тренинг
Большой зал
21:00
22:00

Понедельник

  • Super Sculpt Федорова Екатерина · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • UPPER BODY Федорова Екатерина · Большой зал
    20:30 - 21:15
  • LOWER BODY Федорова Екатерина · Большой зал
    21:30 - 22:25

Вторник

  • STEP INTERVAL Акимова Вероника · Большой зал
    11:30 - 12:25

Среда

  • PUMP Ковалкина Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • Super Sculpt Федорова Екатерина · Большой зал
    20:30 - 21:25
  • ABS+flex Федорова Екатерина · Большой зал
    21:30 - 22:25

Пятница

  • LOWER BODY Ксения Панькова · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Ксения Панькова · Большой зал
    11:00 - 11:45
  • Функциональный тренинг Ковалкина Анастасия · Большой зал
    20:30 - 21:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
09:30
Закрытая группа $
Зал единоборств
10:00
11:00

Вторник

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30

Четверг

  • Закрытая группа $ Зал единоборств
    09:30 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
12:00
12:00
Онижук Анастасия
Strong by zumba ФТ
Большой зал
19:00
19:00
Онижук Анастасия
Strong by zumba ФТ
Большой зал
19:00
Онижук Анастасия
ZUMBA
Большой зал
21:00
21:30
Чернова Елизавета
Latina
Большой зал
21:30
Чернова Елизавета
Strip dance
Большой зал
22:00

Вторник

  • Strong by zumba ФТ Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • Latina Чернова Елизавета · Большой зал
    21:30 - 22:25

Среда

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • ZUMBA Онижук Анастасия · Большой зал
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Strip dance Чернова Елизавета · Большой зал
    21:30 - 22:30

Суббота

  • Strong by zumba ФТ Онижук Анастасия · Большой зал
    12:00 - 13:00
No Занятия available!